Traslados con conductor en Fresno · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fresno con el precio a la vista
Fresno organiza traslados con reserva previa en Fresno (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Fresno con su página
- Blackbeard's Family Entertainmentdesde 15,94 US$5 min
- L Shelterdesde 16,26 US$5 min
- DoubleTree by Hilton Hotel Fresno Convention Centerdesde 16,74 US$5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fresno, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fresno y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Fresno
15,94 US$
el trayecto más económico
5 min
Fresno Yosemite International Airport → Blackbeard's Family Entertainment
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fresno, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Fresno Yosemite International Airport → Blackbeard's Family Entertainment3.4 km · 5 min15,94 US$desde
- Fresno Chandler Executive Airport → L Shelter3.6 km · 5 min16,26 US$desde
- Fresno Chandler Executive Airport → DoubleTree by Hilton Hotel Fresno Convention Center3.9 km · 5 min16,74 US$desde
- Fresno Chandler Executive Airport → Community Regional Medical Center3.9 km · 6 min17,14 US$desde
- Fresno Chandler Executive Airport → La Quinta Inn by Wyndham Fresno Yosemite4.2 km · 6 min17,62 US$desde
- Fresno Chandler Executive Airport → Fresno Community Hospital4.4 km · 6 min17,94 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Fresno Yosemite International Airport → Blackbeard's Family Entertainment | 3.4 km | 5 min | 15,94 US$ | Ver detalle |
| Fresno Chandler Executive Airport → L Shelter | 3.6 km | 5 min | 16,26 US$ | Ver detalle |
| Fresno Chandler Executive Airport → DoubleTree by Hilton Hotel Fresno Convention Center | 3.9 km | 5 min | 16,74 US$ | Ver detalle |
| Fresno Chandler Executive Airport → Community Regional Medical Center | 3.9 km | 6 min | 17,14 US$ | Ver detalle |
| Fresno Chandler Executive Airport → La Quinta Inn by Wyndham Fresno Yosemite | 4.2 km | 6 min | 17,62 US$ | Ver detalle |
| Fresno Chandler Executive Airport → Fresno Community Hospital | 4.4 km | 6 min | 17,94 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fresno
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Fresno Yosemite International Airport
desde 15,94 US$Aeropuerto
5175 E Clinton Way, Fresno, CA 93727
Ver precios y reservar →Fresno Chandler Executive Airport
desde 16,26 US$Aeropuerto
510 W Kearney Blvd, Fresno, CA 93706
Ver precios y reservar →Madera Municipal Airport
desde 92,02 US$Aeropuerto
4020 Aviation Dr, Madera, CA 93637
Ver precios y reservar →L Shelter
desde 16,26 US$Estación
Fresno, CA 93724
Ver precios y reservar →Manchester Transit Center
desde 26,58 US$Estación
Fresno, CA 93726
Ver precios y reservar →SE Clinton - Marks
desde 24,98 US$Estación
Fresno, CA 93705, USA
Ver precios y reservar →Shaw - Blackstone
desde 29,06 US$Estación
Fresno, CA 93726, USA
Ver precios y reservar →Community Regional Medical Center
desde 17,14 US$Hospital
2823 Fresno St, Fresno, CA 93721
Ver precios y reservar →Fresno Community Hospital
desde 17,94 US$Hospital
2823 Fresno St, Fresno, CA 93721
Ver precios y reservar →Fresno Heart & Surgical Hospital
desde 39,70 US$Hospital
15 E Audubon Dr, Fresno, CA 93720
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente Fresno Medical Center
desde 36,42 US$Hospital
7300 N Fresno St, Fresno, CA 93720
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente Fresno Orchard Plaza Medical Offices
desde 34,18 US$Hospital
7150 N Corporate Drive, Fresno, CA 93720
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fresno?
En Fresno y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fresno
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fresno?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fresno?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fresno?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fresno, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche